Rabu, 1 Januari 2014
PENYISIHAN
08.00 – 11.00 WIB









NO.
PARTAI
KELAS
KUNING
BIRU









1.
247
G Pa
Zainuri
Ahmad Naelun Najah



Pimda 208 Kab Pasuruan
SMAN 12 Tangerang Selatan









2.
249
G Pa
Hafi Anshori Ramadhani
Muhammad Hanan H.



Pimda 04 Jember
Asalam Surakarta









3.
251
G Pa
Dwi Irfan Anjas Wara
Aris Suntama



PP Lukmanul Hakim SUMSEL
Pimda TS Cilegon Banten 144









4.
253
G Pa
Dedy Mustofa
Ancon Subekti



Pimda Sukoharjo
REMBANG









5.
255
H Pa
Umar Rosita
Bagus Indra Wijaya



Indramayu
Keputih Surabaya









6.
257
H Pa
M.Iqbal L
Encep Endariana



MUALIMIN
Darel Azhar Banten









7.
259
H Pa
Gita Pratama
Panggih Diayoga



Cab. Kaliwiro
SMA MUH PAKEM









8.
261
H Pa
Widya Septa Diman
Adik Budyanto



ASSALAM TEMANGGUNG
55 Karanganyar









9.
263
BEBAS
Yudha Dhaniswara
Ibra Ardan


PUTRA
SMAN 4 YOGYAKARTA
03 Sleman









10.
265
BEBAS
Tomy Suhaili
Taqiyudin Yusrom


PUTRA
Genteng Surabaya
Keputih Surabaya









11.
267
BEBAS
Reza Ganda Pemana
FAHRIZAL


PUTRA
Sepanjang Sidoarjo
SMA MUH 7 SBY









12.
269
BEBAS
Dian Lutfi
M.Kamala Ridwan


PUTRA
Pimda Lumajang
Pimda 64 Kota Tasikmalaya









13.
271
A Pa
Nabil Nazzario Muhammad
Abdul ghoffar



Pimda Sepanjang Sidoarjo
Pimda 027 Malang









14.
273
A Pa
marzuki
Ghufron Husnan



Pimda 208 KAB. PASURUAN
Assalam Surakarta









15.
275
B Pa
Wawan M.R
M. Fakhril A. K.



Ponpes Muh. At-Tajdid Tasikmalaya
Muallimin









16.
277
B Pa
Muhammad Syamsurrijal
Ronaldo Bagus Wirya A



SMA MBS SLEMAN YOGYAKARTA
SMA MUH 4 Gempol
Rabu, 1 Januari 2014
PENYISIHAN
08.00 – 11.00 WIB









NO.
PARTAI
KELAS
KUNING
BIRU









1.
246
G Pa
Surya MH
Yudi Cahyadi



Pimda Sumedang
Pimda TS kab BANDUNG









2.
248
G Pa
Tommy Januar R
Aria Panji Nugraha



SMA MUH Pakem
Ponpes Muh. At Tajdid Tasikmalaya









3.
250
G Pa
Julian
Munasir



SMAN 1 Yogyakarta
TS Kab.Blora









4.
252
G Pa
Angga Permana
Muh. Maulana Sofi’i



Pimda 52 Bekasi
Pimda 027 Kota Malang









5.
254
H Pa
Subhi Iskandar
Zulfa Jihad Akbar



Kab. Bandung
SMA MBS SLEMAN YOGYAKARTA









6.
256
H Pa
Arif Rifa’i
Satria



PP LUKMAN HAKIM SUMSEL
SMAN 12 TANGERANG SELATAN









7.
258
H Pa
Dahlan
Arizal Haris



Sepanjang Sidoarjo
PIMDA 03 Sleman









8.
260
H Pa
Odik Sodikin
Gilang Akbar Nandyansyah



Pimda 52 Bekasi
Jember









9.
262
BEBAS
Budi
Ali Mujahidin


PUTRA
Pimda Malang
085 Cilacap Jateng









10.
264
BEBAS
Sugeng Widiatmoko
Aryo Manggala


PUTRA
Cab. Kaliwiro
Pimda 52 Bekasi









11.
266
BEBAS
Nuri Rafsanjani
Ahmad Lutfhi Ardiansyah


PUTRA
Jember
SMA MBS SLEMAN YOGYAKARTA









12.
268
BEBAS
Dewo Setia Darma
Karisma.M


PUTRA
SMA MUH 1 YOGYAKARTA
Kota Bandung









13.
270
A Pa
Bagas Dwi P.
KURNIAWAN FIRMAN



SMK MUH 1 Wonosobo
SMA M 1 KLATEN









14.
272
A Pa
Prasetya
Dante Rangga C.



SMA MBS SLEMAN  YOGYAKARTA
Mu’allimin Muh.Yogyakarta









15.
274
B Pa
Ahmad Sihab
M.Tegar Aulia



Keputih Surabaya
Pimda 064 Kota Tasikmalaya









16.
276
B Pa
M.Faisal Akbar
Raju Moch. Akbar SP



Pimda Kota Bandung
Pimda 027 Kota Malang

0 komentar:

Posting Komentar

untuk ingin mengetahui lebih detail informasi tentang Tapak suci UMY baik mengenai cara bergabung di UKM, jadwal latihan dan kegiatan tapak suci UMY. silahkan menghubungi 081228023282 A/N Addin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Total Kunjungan

buku tamu

Arsip Blog

Follow by Email