Rabu, 1 Januari 2014
PENYISIHAN
19.00 – 22.00 WIB









NO.
PARTAI
KELAS
KUNING
BIRU









1.
307
C Pa
Moh. Jabir
Rahmad Agus Santoso



PIMDA 208 Pasuruan
Pimda Sukoharjo









2.
309
C Pa
Suwandi
Rendi Prayoga



Pimda cilegon banten 144
Darel Azhar Banten









3.
311
D Pa
Nizam Umarushalih
Irham Muhammad Arifin



Genteng Surabaya
MBS Sleman Putra Yogyakarta









4.
313
D Pa
Abdul Rohim
Aska



Pimda Jember
SMA Muh. 2 Yogyakarta









5.
315
E Pa
LUKMAN NUGROHO
BUDIMAN



SMK MUH 1 WONOSOBO
SMK Muh 2 KUNINGAN









6.
317
E Pa
AMIRUL ICHWAN AWALUDIN
HERU SETIAWAN



Rembang
PIMDA 55 KAB. KARANGANYAR









7.
319
F Pa
DANIAN PURNOMO
SULTAN ABDILLAH



SMK MUH 1 YOGYAKARTA
Genteng Surabaya









8.
321
F Pa
FAKHRI DZIKRI
MUHAMMAD DAILAMI



Muallimin
KEPUTIH SURABAYA









9.
323
G Pa
Tommy Januar R
Hafi Anshori Ramadhani



SMA MUH Pakem
Pimda 04 Jember









10.
325
G Pa
Angga Permana
Dedy Mustofa



Pimda 52 Bekasi
Pimda Sukoharjo









11.
327
H Pa
Satria
Encep Endariana



SMAN 12 TANGERANG SEL
Darel Azhar Banten









12.
329
H Pa
Gilang Akbar Nandyansyah
Adik Budyanto



Jember
55 Karanganyar









13.
331
BEBAS
Sugeng Widiatmoko
Tomy Suhaili Rozaq


PUTRA
Cab. Kaliwiro
Genteng Surabaya









14.
333
BEBAS
Dewo Setia Darma
Dian Lutfi


PUTRA
SMA MUH 1 YOGYAKARTA
Pimda Lumajang
Rabu, 1 Januari 2014
PENYISIHAN
19.00 – 22.00 WIB









NO.
PARTAI
KELAS
KUNING
BIRU









1.
306
C Pa
Ali Khaidir
Wisda Fatihur Rozi



MA Darul Fallah Bogor
Pimda Jember









2.
308
C Pa
Bimo Yogaswara
Sahit Fauzi R



Pimda 52 Bekasi
PIMDA 03 Sleman









3.
310
D Pa
Agil Subhan
Windono



SMA Muh 7 Sby
Pimda TS Kab. Blora









4.
312
D Pa
Iqbal Tawakal
Gumilar Abdilah



Muallimin
Pimda 64 Kota Tasikmalaya









5.
314
E Pa
ILHAM ADI RAMADHANA
MUHAMMAD AINUL YAQIN



SMA MUH 1 YOGYAKARTA
SMA MBS SLEMAN YOGYAKARTA









6.
316
E Pa
Feri Setiawan Santoso
Jauhar Hisyam



Pimda Sukoharjo
Pimda Sleman









7.
318
F Pa
ANWARUL HIDAYAT
ANANG MUJADID



DAREL AZHAR BANTEN
SMK MUH 1 WONOSOBO









8.
320
F Pa
RAGIL IKSANA FABARI
Detya Adhi darma



TS KAB BLORA
Pimda Bantul









9.
322
G Pa
Surya MH
Zainuri



Pimda Sumedang
Pimda 208 Kab Pasuruan









10.
324
G Pa
Munasir
Aris Suntama



TS Kab.Blora
Pimda Cilegon Banten









11.
326
H Pa
Zulfa Jihad Akbar
Bagus Indra Wijaya



SMA MBS SLEMAN YOGYAKARTA
Keputih Surabaya









12.
328
H Pa
Dahlan
Gita Pratama



Sepanjang Sidoarjo
Cab. Kaliwiro









13.
330
BEBAS
Budi
Ibra Ardan


PUTRA
Pimda Malang
03 Sleman









14.
332
BEBAS
Nuri Rafsanjani
Reza Ganda Permana


PUTRA
Jember
Sepanjang Sidoarjo

0 komentar:

Posting Komentar

untuk ingin mengetahui lebih detail informasi tentang Tapak suci UMY baik mengenai cara bergabung di UKM, jadwal latihan dan kegiatan tapak suci UMY. silahkan menghubungi 081228023282 A/N Addin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Total Kunjungan

buku tamu

Arsip Blog

Follow by Email