JADWAL KATEGORI TANDING
TAPAK SUCI NATIONAL CHAMPIONSHIP
UMY CUP 2013
Yogyakarta, 2 januari 2013 jam 8.00 sampai jam 11.00
Kamis, 2 Januari 2014
SEMIFINAL
08.00 – 11.00 WIB









NO.
PARTAI
KELAS
KUNING
BIRU









1.
335
A Pa
Dante Rangga C.
Marzuki



Mu’allimin Muh Yogyakarta
pimda 208 KAB. PASURUAN









2.
337
A Pi
Triana Isti Sholikha
Zella Fatma Dewi



SMK MUH 2 JATINOM KLATEN
Pimda 03 Sleman









3.
339
B Pa
Raju Moch. Akbar SP
Ronaldo Bagus Wirya A



Pimda 027 Kota Malang
SMA MUH 4 Gempol









4.
341
B Pi
Rofian R Dasilva
Laela Nurul Istiqomah



SMA Muhammadiyah Pakem
Pimda Bantul









5.
343
C Pa
Bimo Yogaswara
Rendi Prayoga



Pimda 52 Bekasi
Darel Azhar Banten









6.
345
C Pi
Rizka Maulidya Kusuma Dewi
Novita Anggi Ayuni



Assalam Temanggung
Pimda 208 Kab.Pasuruan









7.
347
D Pa
Iqbal Tawakal
Abdul Rohim



Muallimin
Pimda Jember









8.
349
D Pi
Zulfa Maharani
Aulia Arsilo



Pimda Bantul
Genteng Surabaya









9.
351
E Pa
Feri Setiawan Santoso
AMIRUL ICHWAN AWALUDIN



Pimda Sukoharjo
Rembang









10.
353
E Pi
AYU ILMA AGHNIA
NATASYA



CABANG SEPANJANG SIDOARJO
SMA MUH 2 YOGYAKARTA









11.
355
F Pa
Detya Adhi darma
FAKHRI DZIKRI



Pimda Bantul
Muallimin









12.
357
F Pi
NUR LAELA
IKA SAPRILIA



PIMDA LUMAJANG
PIMDA 03 SLEMAN









13.
359
G Pa
Aris Suntama
Dedy Mustofa



Pimda Cilegon Banten
Pimda Sukoharjo









14.
361
H Pa
Dahlan
Gilang Akbar Nandyansyah



Sepanjang Sidoarjo
Jember









15.
363
BEBAS
Ayunda
Wahyani Alawiyah


PUTRI
Darel Azhar Banten
SMK Muh 1 Prambanan









16.
365
BEBAS
Reza Ganda Permana
Dian Lutfi


PUTRA
Sepanjang Sidoarjo
Pimda Lumajang

0 komentar:

Posting Komentar

untuk ingin mengetahui lebih detail informasi tentang Tapak suci UMY baik mengenai cara bergabung di UKM, jadwal latihan dan kegiatan tapak suci UMY. silahkan menghubungi 081228023282 A/N Addin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Total Kunjungan

buku tamu

Arsip Blog

Follow by Email